Главная » 2013 » Январь » 23 » 9 миллионов проданных копий Minecraft
00:03
9 миллионов проданных копий Minecraft


Minecraft в очередной раз побил все рекорды продаж и число проданных копий компьютерной версии игры перешагнуло отметку в 9 миллионов.
Именно такое круглое значение красовалось в статистике Minecraft, которая доступна для всех игроков. А ведь мы помним тот день, когда разработчики игры сообщали нам о 5 миллионах проданных копий, а теперь число лицензионных игроков увеличилось почти в два раза.
Стоит отметить, что 9 000 000 — это только те игроки, которые приобрели лицензионный аккаунт для PC-версии игры, а ведь в Minecraft можно играть и на консоли XBox 360, а также на смартфонах под управлением Andriod и iOS. Всего, в результате, продано уже 20 миллионов копий игры.
Так что, общее число лицензионных пользователей игры уже давно перешагнуло отметку в 12-13 миллионов проданных копий по всему миру.
В среднем, ежедневно Minecraft для PC продается в количестве 1500 копий игры. Вы можете привести пример хотя бы еще одной игры, число новых игроков которой увеличивалось бы также быстро?
Остается только поздравить весь коллектив студии Mojang, а также автора игры — Маркуса Перссона с новым рекордом и пожелать им не останавливаться на достигнутом!
Просмотров: 1168 | Добавил: Модератор_сети | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 сергей  
0
админ а можно зарегаться на твоём сайте и выложить настолько классную карту ты аж через окно вылетить успееш ок

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мониторинг сервера
Minecraft
Необходимое
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Категории раздела
На какой версии майнкрафта вы обычно сидите?
Всего ответов: 118