Главная » 2012 » Ноябрь » 25 » Итоги MineCon 2012.
09:49
Итоги MineCon 2012.


Вот и подошел к концу первый день конференции Minecon, которая целиком и полностью была посвящена Minecraft. Команда сайта следила за происходящим в Париже и сейчас мы можем подвести итоги первого дня конференции.

В первую очередь, стоит сказать, что на Minecon 2012 собралось более 9000 игроков Minecraft со всего мира и это действительно очень здорово! Только представьте себе место, где одновременно собираются тысячи человек, которые обожают Minecraft, царит непередаваемая атмосфера праздника и веселья, словно вы сами оказались внутри игры!

Каждый из участников Minecon 2012 получил свой раздаточный рюкзак, который содержал в себе множество полезной и бесполезной макулатуры. Более подробно узнать о содержании подарочного рюкзака вы сможете в этой статье.

На протяжении первого дня конференции, разработчики Minecraft делились своими планами, рассказывали о будущих обновлениях и отвечали на вопросы игроков. Например, команда разработчиков Minecraft рассказала о том, что нового появится в Minecraft 1.5 и мы уже готовим для вас отдельную статью, которая в полных подробностях расскажет о планируемых нововведениях.

А пока мы предлагаем вам взглянуть на лучшие фото с настоящего Minecraft праздника!













Вы только посмотрите... У них там так весело...

P.S. У нас в России когда-нибудь будет MineCon?
Просмотров: 984 | Добавил: Модератор_сети | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мониторинг сервера
Minecraft
Необходимое
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Категории раздела
Откуда вы пришли к нам?
Всего ответов: 193